1969 - URSS: Insieme di tre buste commemorative de
1969
1969 - URSS: Insieme di tre buste commemorative delle missioni SOYUZ 6, 7 e 8, affrancate con bolli da 10K annullati a Mosca il "22 10 69". Ogni busta è firmata dai membri dell'equipaggio della rispettiva navicella.