1933 - Crociera Nord Atlantica, Trittico 5,25L+19,
1933
1933 - Crociera Nord Atlantica, Trittico 5,25L+19,75L policromo "I-TEUC", su aerogramma da "LA SPEZIA * ACCETTAZIONE RACCOMAN. * 2-6-33" per Reykiavick. Bolli della crociera al recto e di arrivo e passaggio al verso, 29 lettere trasportate. Firme dei pilo